licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

SELEÇÃO DE PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇO PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL DE APH, ELETRODO ADULTO E INFANTIL COMPATÍVEL COM O DEA LIFEPAK 1000 - PHYSIO CONTROL PARA USO DAS GUARNIÇÕES DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DE CAMBORIÚ EM ATENDIMENTO A VÍTIMAS DE PARADA CARDIORRESPIRATÓRIAS, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA.

Órgão
MUNICIPIO DE CAMBORIU
Unidade compradora
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
Local
Camboriú/SC
CNPJ do órgão
83102293000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102293000145-1-000002/2026

Compras parecidas

Dispensa16/04/2026

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA - CINTO DE RESGATE IMOBILIZADOR PARA USO DAS GUARNIÇÕES DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DE CAMBORIÚ. COMO UNIDADE PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 077706/2025-CBMSC, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0777/2025-CBMSC DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA E UNIDADES PARTICIPANTES LISTADAS NO ANEXO I. CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO · Camboriú/SCR$ 3 mil
Dispensa15/04/2026

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA (CORDA SEMI ESTÁTICA) PARA USO DAS GUARNIÇÕES DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA NA CIDADE DE CAMBORIÚ. COMO PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 077712/2025-CBMSC, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0777/2025-CBMSC DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA E UNIDADES PARTICIPANTES LISTADAS NO ANEXO I, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO · Camboriú/SCR$ 2 mil