licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE 200 PAPELEIRAS PARA INSTALAÇÃO EM ÁREAS PÚBLICAS NO MUNICÍPIO DE CAMBORIÚ/SC, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA DE SANEAMENTO BÁSICO DE CAMBORIÚ/SC, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA.

Órgão
MUNICIPIO DE CAMBORIU
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BÁSICO
Local
Camboriú/SC
CNPJ do órgão
83102293000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102293000145-1-000078/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/07/2026encerrado

SELEÇÃO DE PROPOSTA VISANDO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO URBANO DO MUNICÍPIO DE CAMBORIÚ/SC, ESPECIALMENTE PARA EXECUÇÃO SUBSIDIÁRIA DAS MEDIDAS PREVISTAS NA LEI MUNICIPAL Nº 3.179/2019, BEM COMO PARA DEMAIS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E LIMPEZA DE ÁREAS PÚBLICAS, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E NO TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA DE PLANEJAMENTO URBANO · Camboriú/SCR$ 419 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/08/2026encerra hoje

SELEÇÃO DE PROPOSTAS VISANDO O REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO, MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E AMPLIAÇÃO DOS SISTEMAS DE DRENAGEM PLUVIAL DO MUNICÍPIO DE CAMBORIÚ/SC, conforme Estudo Técnico Preliminar (Anexo I) e Termo de Referência (Anexo II), do edital.

SECRETARIA DE PLANEJAMENTO URBANO · Camboriú/SCR$ 987 mil
Pregão - Eletrônico24/07/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, VIA PREGÃO ELETRÔNICO, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMUNS NA ÁREA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (TI) JUNTO À SEDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, DA POLICLÍNICA MUNICIPAL (ANEXA À SECRETARIA) E DE TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE E CENTROS DE REFERÊNCIA PERTINENTES À REDE MUNICIPAL DE SAÚDE DE CAMBORIÚ/SC, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Camboriú/SCR$ 916 mil