licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CLIMATIZADORES EVAPORATIVOS DE ASPERSÃO, DESTINADOS À CLIMATIZAÇÃO DO GINÁSIO DE ESPORTES IRINEU BORNHAUSEN, DURANTE A REALIZAÇÃO DO 41º CONGRESSO INTERNACIONAL DE MISSÕES - GIDEÕES 2026, A OCORRER NO MUNICÍPIO DE CAMBORIÚ/SC, DE 01 A 04 DE MAIO DE 2026, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA

Órgão
MUNICIPIO DE CAMBORIU
Unidade compradora
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECÔNOMICO
Local
Camboriú/SC
CNPJ do órgão
83102293000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102293000145-1-000102/2026

Compras parecidas

Dispensa18/02/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA INSTALAÇÃO DE CLIMATIZADORES EVAPORADORES, EXAUSTORES E TETOS CHAPÉUS PARA EXAUSTÃO, COM INFRAESTRUTURA NECESSÁRIA PARA FUNCIONAMENTO DOS EQUIPAMENTOS NO CENTRO DE EVENTOS MUNICIPAL DE SÃO JOÃO BATISTA, SC, CONFORME PROJETOS, MEMORIAL DESCRITIVO, PLANILHA ORÇAMENTÁRIA, CRONOGRAMA FÍSICO FINANCEIRO, RRT E DEMAIS DOCUMENTOS COMPLEMENTARES, PARTE INTEGRANTE DO EDITAL, COM FULCRO NO ART. 75, III, "A", DA LEI FEDERAL N. 14.133/21.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO BATISTA · São João Batista/SCR$ 500 mil
Pregão - Eletrônico10/08/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO, sob demanda, para atender às necessidades do Cerimonial e Relações Internacionais, pelo período de 12 (doze) meses, podendo ser utilizado um ou mais itens, conforme necessidade da Administração, em todo o Estado do Paraná, cumprindo obrigatoriamente as especificações técnicas e quantidades estimadas estabelecidas no EEdital e seus Anexos.

CASA MILITAR DO PARANA - PR · Curitiba/PRR$ 132 mil