licitações.dehor
Dispensa

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA PARA USO DAS GUARNIÇÕES DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA NA CIDADE DE CAMBORIÚ. COMO PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 077711/2025-CBMSC, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0777/2025-CBMSC DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA E UNIDADES PARTICIPANTES LISTADAS, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA

Órgão
MUNICIPIO DE CAMBORIU
Unidade compradora
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
Local
Camboriú/SC
CNPJ do órgão
83102293000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102293000145-1-000126/2026

Compras parecidas

Dispensa16/04/2026

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA PARA USO DAS GUARNIÇÕES DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA NA CIDADE DE CAMBORIÚ. COMO PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 077703/2025-CBMSC, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0777/2025-CBMSC DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA E UNIDADES PARTICIPANTES LISTADAS NO ANEXO I, CONFORME ESTUDO TECNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO · Camboriú/SCR$ 650
Dispensa13/04/2026

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA PARA USO DAS GUARNIÇÕES DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA NA CIDADE DE CAMBORIÚ. COMO PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 077713/2025-CBMSC, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0777/2025-CBMSC DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA E UNIDADES PARTICIPANTES LISTADAS CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO · Camboriú/SCR$ 12 mil
Dispensa16/04/2026

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA (ANEL DE FITA E MACA CESTO) PARA USO DAS GUARNIÇÕES DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA NA CIDADE DE CAMBORIÚ . COMO PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 077711/2025-CBMSC, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0777/2025-CBMSC DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA E UNIDADES PARTICIPANTES LISTADAS, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO · Camboriú/SCR$ 5 mil