licitações.dehor
Dispensa

AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA O PROGRAMA BOMBEIRO MIRIM A SER REALIZADO NO QUARTEL DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DE SANTA CATARINA NA CIDADE DE CAMBORIÚ. COMO PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 081203/2025-CBMSC, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0812/2025-CBMSC DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA E UNIDADES PARTICIPANTES, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA.

Órgão
MUNICIPIO DE CAMBORIU
Unidade compradora
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
Local
Camboriú/SC
CNPJ do órgão
83102293000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102293000145-1-000150/2026

Compras parecidas

Dispensa15/05/2026

AQUISIÇÃO DE MATERIAL TÉCNICO PARA SELEÇÃO E TREINAMENTO PARA USO DAS GUARNIÇÕES DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA NA CIDADE DE CAMBORIÚ (COLETE). COMO PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 073109/2025-CBMSC, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0731/2025-CBMSC DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA E UNIDADES PARTICIPANTES LISTADAS, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO · Camboriú/SCR$ 4 mil
Dispensa13/04/2026

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA PARA USO DAS GUARNIÇÕES DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA NA CIDADE DE CAMBORIÚ. COMO PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 077713/2025-CBMSC, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0777/2025-CBMSC DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE SANTA CATARINA E UNIDADES PARTICIPANTES LISTADAS CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO · Camboriú/SCR$ 12 mil