Dispensa23/03/2026AQUISIÇÃO DE 02 ROÇADEIRAS COSTAL STIHL FR 410 COM FACA DEST.AO USO DO SETOR DE MANUTENÇÃO DE VIAS. PROCESSO SEI 1003020100.000190/2026-14Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 8 mil
Dispensa05/02/2026AQUISIÇÃO DE 02 ROÇADEIRAS COSTAL STIHL FR 410 COM FACA DEST.AO USO DO SETOR DE MANUTENÇÃO DE ÁREAS AJARDINADAS. PROCESSO SEI 1003020100.000030/2026-67Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 8 mil
Dispensa30/01/2026AQUISIÇÃO DE 01 MOTOR 15 HP PARA CONSERTO DE CORTADOR DE PISO A DISCO, 01 PISTOLA COM LANÇA PARA CONSERTO DE PULVERIZADOR STIHL SG 20, 01 CABEÇOTE AUTOCUT 26-2 PARA CONSERTO DE ROÇADEIRA COSTAL STIHL FR410 E DE 01 ALMA DO EIXO PARA CONSERTO DE ROÇADEIRA COSTAL STIHL FR 410. * EQUIPAMENTOS DE USO DO SETOR DE MANUTENÇÃO DE VIAS. PROCESSO SEI 1003020100.000029/2026-32Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 3 mil
Dispensa23/03/2026AQUISIÇÃO DE: 01 UNIDADE - ROÇADEIRA COSTAL (ROÇADEIRA COSTAL FR410 - MARCA STIHL) - EQUIPAMENTO NECESSÁRIO PARA MANUTENÇÃO DOS PARQUES DA INOVAÇÃO E VIA VERDE, ALÉM DA MANUTENÇÃO DOS CEMITÉRIOS MUNICIPAIS - SOLICITADO POR ANTONIO, GERENTE PROCESSO SEI 0203020000.000012/2026-30Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 4 mil
Dispensa23/03/2026REFERENTE AQUISIÇÃO DE 04 (QUATRO) SOPRADORES COSTAIS MARCA STIHL, 02 (DUAS) MOTOSSERRAS MARCA STIHL E 02 (DUAS) MOTOPODAS MARCA STIHL, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA EXTRAORDINÁRIA DO JARDIM DO INGÁ. DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº. 023/26. PROCESSO ORIGEM 2026005144SECRETARIA EXTRAORDINARIA DO JARDIM DO INGA · Luziânia/GOR$ 24 mil