Dispensa18/05/2026SEI: 0206010000.000135/2026-23 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2026-FMS, NO DIA 30/04/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa17/06/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 80/2026, NO DIA 12/05/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 SEI 0206010000.000147/2026-58Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa17/06/20260206010000.000148/2026-01 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016/2026-FMS, NO DIA 14/05/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa23/03/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2026-FMS, NO DIA 09/03/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000073/2026-50Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa24/07/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 118/2026, NO DIA 22/07/2026. 13cm x 2col = R$ 390,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 390