Dispensa08/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 54/2026, NO DIA 24/03/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000092/2026-86Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa08/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 55/2026, NO DIA 24/03/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000093/2026-21Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa27/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2026, NO DIA 27/02/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000064/2026-69Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa27/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 23/2026, NO DIA 27/02/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000065/2026-11Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa12/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 25/2026, NO DIA 11/02/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000045/2026-32Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360