Dispensa18/05/2026SEI: 0206010000.000135/2026-23 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2026-FMS, NO DIA 30/04/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa18/05/2026SEI: 0206010000.000131/2026-45 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 071/2026, NO DIA 23/04/2026. 10cm x 2col = R$ 300,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 300
Dispensa20/07/20260206010000.000243/2026-04 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 152/2026, NO DIA 13/07/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa31/07/20260206010000.000277/2026-91 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 161/2026, NO DIA 23/07/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa20/07/20260206010000.000257/2026-10 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 153/2026, NO DIA 13/07/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360