Dispensa18/05/20260206010000.000146/2026-11 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 79/2026, NO DIA 11/05/2026. 16 X 2 COL = R$ 480,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 480
Dispensa20/07/20260206010000.000258/2026-64 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 154/2026, NO DIA 15/07/2026. 14 X 2 COL = R$ 420,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 420
Dispensa17/06/20260206010000.000157/2026-93 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO COMUNICADO DE ALTERAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 054/2026, NO DIA 19/05/2026. 14 X 2 COL = R$ 420,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 420
Dispensa17/06/20260206010000.000158/2026-38 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO COMUNICADO DE ALTERAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 032/2026, NO DIA 21/05/2026. 13 X 2 COL = R$ 390,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 390
Dispensa31/07/20260206010000.000289/2026-15 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº166/2026, NO DIA 31/07/2026. 14cm x 2col = R$ 420,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 420