Dispensa17/06/20260206010000.000154/2026-50 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 85/2026, NO DIA 18/05/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa17/06/20260206010000.000149/2026-47 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 87/2026, NO DIA 14/05/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa20/07/20260206010000.000239/2026-38 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 148/2026, NO DIA 09/07/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa24/07/20260206010000.000284/2026-92 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº162/2026, NO DIA 21/07/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa18/05/20260206010000.000136/2026-78 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 067/2026, NO DIA 04/05/2026. 10cm x 2col = R$ 300,00Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 300