licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ADMINISTRAÇÃO E FORNECIMENTO DE CARTÕES ELETRÔNICOS, MAGNÉTICOS OU DE SIMILAR TECNOLOGIA, VISANDO A CONCESSÃO DE AUXÍLIO ALIMENTAÇÃO PARA OS SERVIDORES PÚBLICOS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA E INDIRETA DO MUNICÍPIO DE RIO NEGRINHO POR MEIO DA ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 052/2024 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SAQUAREMA/RJ, DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 90022/2024.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO NEGRINHO
Unidade compradora
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Local
Rio Negrinho/SC
CNPJ do órgão
83102756000179
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102756000179-1-000011/2026

Compras parecidas

Dispensa25/05/2026

ADESÃO PELA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 052/2024, PREGÃO Nº 90022/2024, DE RESPONSABILIDADE DA PREFEITURA DE SAQUAREMA/RJ, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ADMINISTRAÇÃO E FORNECIMENTO DE CARTÕES ELETRÔNICOS, MAGNÉTICOS OU DE SIMILAR TECNOLOGIA, VISANDO A CONCESSÃO DE AUXÍLIO ALIMENTAÇÃO PARA OS SERVIDORES PÚBLICOS DO MUNICÍPIO, NO ÂMBITO DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DIRETA, AUTÁRQUICA E FUNDACIONAL DA PREFEITURA DE SÃO JOSÉ/SC

Secretaria de Administração · São José/SCR$ 41,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/03/2026encerrado

Registro DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE BENEFÍCIO REFEIÇÃO/ALIMENTAÇÃO, SOB A MODALIDADE DE PREGÃO ELETRÔNICO, DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL, PARA EMISSÃO E ENTREGA DE CARTÕES ELETRÔNICOS (CARTÃO MAGNÉTICO COM “CHIP” DE SEGURANÇA), SENDO APLICADA TAXA ADMINISTRATIVA PERCENTUAL, POR UM PERÍODO DE 24 (VINTE E QUATRO) MESES, VISANDO O ATENDIMENTO DA PREFEITURA DA CIDADE DO RIO DE JANEIRO – PCRJ.

MRJ-PREFEITURA MUNICIPAL DO RIO DE JANEIRO · Rio de Janeiro/RJR$ 469,5 mi
Credenciamento05/05/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ADMINISTRAÇÃO, GERENCIAMENTO, EMISSÃO, DISTRIBUIÇÃO E FORNECIMENTO DE CARTÃO ELETRÔNICO COM CHIP, TARJA MAGNETICA E/OU TECNOLGIA EQUIVALENTE, CONFECCIONADO EM PVC OU MATERIAL SIMILAR, COM SENHA PESSOAL E INSTRANSFERÍVEL, PARA RECARGA MENSAL DE VALORES REFERENTES A AUXÍLIO-ALIMENTAÇÃO, DESTINADO AOS SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS, NA FORMA DA LEI MUNICIPAL N° 2.048/2022

Prefeitura de Benedito Novo - SC · Benedito Novo/SCR$ 0