licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA PARA A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO VISANDO O PREENCHIMENTO DE VAGAS DE SERVIDORES EFETIVOS BEM COMO A FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA PARA CARGOS PERTENCENTES À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DIRETA E INDIRETA, INCLUINDO TODAS AS ETAPAS DO CERTAME, COMO A ELABORAÇÃO DO EDITAL, PREPARAÇÃO, ELABORAÇÃO, CONFECÇÃO E APLICAÇÃO DE PROVAS OBJETIVAS, DE TÍTULOS E PRÁTICA, PROCESSAMENTO DE RECURSOS E RESULTADO, ORGANIZAÇÃO DAS PLANILHAS DE NOTAS, DIVULGAÇÃO DOS ATOS, ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS DIVERSOS, DENTRE OUTROS SERVIÇOS RELACIONADOS.

Órgão
MUNICIPIO DE ASCURRA
Unidade compradora
Secretaria Municipal de Administração e Finanças
Local
Ascurra/SC
CNPJ do órgão
83102772000161
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102772000161-1-000020/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico11/03/2026encerrado

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA PARA A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO VISANDO O PREENCHIMENTO DE VAGAS DE SERVIDORES EFETIVOS BEM COMO A FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA PARA CARGOS PERTENCENTES À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DIRETA E INDIRETA, INCLUINDO TODAS AS ETAPAS DO CERTAME, COMO A ELABORAÇÃO DO EDITAL, PREPARAÇÃO, ELABORAÇÃO, CONFECÇÃO E APLICAÇÃO DE PROVAS OBJETIVAS, DE TÍTULOS E PRÁTICA, PROCESSAMENTO DE RECURSOS E RESULTADO, ORGANIZAÇÃO DAS PLANILHAS DE NOTAS, DIVULGAÇÃO DOS ATOS, ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS DIVERSOS, DENTRE OUTROS SERVIÇOS RELACIONADOS

Prefeitura Municipal de Ascurra - SC · Ascurra/SCR$ 23 mil
Dispensa09/03/2026

CONTRATAÇÃO DE INSTITUTO ESPECIALIZADO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA PARA A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO VISANDO O PREENCHIMENTO DE VAGAS DE SERVIDORES EFETIVOS BEM COMO A FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA PARA CARGOS PERTENCENTES À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DIRETA E INDIRETA, INCLUINDO TODAS AS ETAPAS DO CERTAME, COMO A ELABORAÇÃO DO EDITAL, PREPARAÇÃO, ELABORAÇÃO, CONFECÇÃO E APLICAÇÃO DE PROVAS OBJETIVAS, DE TÍTULOS E PRÁTICA, PROCESSAMENTO DE RECURSOS E RESULTADO, ORGANIZAÇÃO DAS PLANILHAS DE NOTAS, DIVULGAÇÃO DOS ATOS, ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS DIVERSOS, DENTRE OUTROS SERVIÇOS RELACIONADOS

ADM - Administracao Geral · Modelo/SCR$ 39 mil
Pregão - Eletrônico16/04/2026encerrado

REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, INCLUINDO: ELABORAÇÃO E PUBLICAÇÃO DE EDITAL; RECEBIMENTO E PROCESSO DE INSCRIÇÕES; ELABORAÇÃO, APLICAÇÃO E CORREÇÃO DE PROVAS; ANÁLISE E JULGAMENTO DE RECURSOS; PROCESSAMENTO E DIVULGAÇÃO DE RESULTADOS; APOIO LOGISTICO; E ASSESSORAMENTO TÉCNICO ATÉ A HOMOLOGAÇÃO FINAL DO CERTAME, EM CONFORMIDADE COM A LEGISLAÇÃO.

MUNICÍPIO DE RIFAINA - SP · Rifaina/SPR$ 10 mil
Pregão - Eletrônico14/05/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO, APLICAÇÃO E CORREÇÃO DE PROVAS OBJETIVAS, PROVAS PRÁTICAS E AVALIAÇÃO DE TÍTULOS, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE CON-CURSO PÚBLICO E/OU PROCESSO SELETIVO, CONTEMPLANDO TODAS AS ETAPAS NECESSÁRIAS PARA A EXECUÇÃO INTEGRAL DO CERTAME, EM CONFORMIDADE COM A LEGISLAÇÃO VIGENTE, PRINCÍPIOS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA E NORMAS DE SEGURANÇA, TRANSPARÊNCIA E SIGILO

MUNICIPIO DE PAULO DE FARIA - SP · Paulo de Faria/SPR$ 0