licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E GESTÃO OPERACIONAL DAS ESTRUTURAS DO EVENTO “VILA DO VÔLEI”, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO

Órgão
MUNICIPIO DE NAVEGANTES
Unidade compradora
Secretaria de Turismo – SETUR
Local
Navegantes/SC
CNPJ do órgão
83102855000150
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102855000150-1-000233/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA RESPONSAVEL PELO FORNECIMENTO DA ESTRUTURAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS PARA APOIO TECNICO E MONTAGEM DE EQUIPAMENTOS, FORNECIDOS DE DIVERSOS SERVIÇOS COMPLETOS, LIMPOS, MONTADOS E EM BOM ESTADO DE CONSERVAÇÃO de acordo com quantidades mencionadas para organização e realizações de eventos diversos do Município, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Lima Duarte · Lima Duarte/MGR$ 6,2 mi
Pregão - Eletrônico13/04/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS, COMPREENDENDO AS MODALIDADES DE CICLISMO, CORRIDA DE RUA E DUATHLON, INCLUINDO FORNECIMENTO DE MATERIAIS, ESTRUTURA, SERVIÇOS TÉCNICOS E OPERACIONAIS NECESSÁRIOS À REALIZAÇÃO DOS EVENTOS - SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, através de pregão, na forma eletrônica, conforme condições e exigências estabelecidas neste edital e anexos.

Gabinete da Secretaria de Esporte e Juventude · Castro/PRR$ 173 mil