licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM RECUPERAÇÃO E/OU REPAROS EM REDE PLUVIAL, PARA FAZER A MANUTENÇÃO DAS RUAS CONTEMPLANDO LIMPEZA E REPAROS DE BOCA E LOBO, REPAROS EM FUGAS E A REPAVIMENTAÇÃO OCASIONADO PELOS PROBLEMAS RELATIVOS A ESSE OBJETO EM TODO MUNICÍPIO, ATRAVÉS DA SECRETARIA INFRAESTRUTURA DE NAVEGANTES/SC.

Órgão
MUNICIPIO DE NAVEGANTES
Unidade compradora
Secretaria de Infraestrutura – SEINFRA
Local
Navegantes/SC
CNPJ do órgão
83102855000150
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102855000150-1-000243/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/02/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DESTINAÇÃO FINAL DE RESÍDUOS DE LIXO/ENTULHOS, MÓVEIS INSERVÍVEIS DESCARTADOS PELOS MUNÍCIPES, ROÇAGEM, CAPINAÇÃO, RESTOS DE PODAS DE ÁRVORES, RESÍDUOS DE OBRAS DE CONSTRUÇÃO CIVIL PROVENIENTES DAS REPARTIÇÕES PÚBLICAS EXECUTADAS PELO MUNICÍPIO, LIMPEZA DE ÁREAS PÚBLICAS E LIMPEZA DA PRAIA, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE NAVEGANTES/SC.

Secretaria de Infraestrutura – SEINFRA · Navegantes/SCR$ 2,3 mi
Concorrência - Eletrônica12/02/2026encerrado

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A EXECUÇÃO DE OBRA DE IMPLANTAÇÃO DE REDE DE MACRODRENAGEM PLUVIAL, INCLUINDO FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EQUIPAMENTOS, MÃO DE OBRA DAS RUAS JOSÉ LINO ROCHA, MILTON SEARA MULLER, ADOLFO CABRAL JUNIOR, GERALDO JOSÉ BORBA E GERVÁSIO DE SOUZA, NO BAIRRO MEIA PRAIA, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA/SC.

Secretaria de Infraestrutura – SEINFRA · Navegantes/SCR$ 9,4 mi