licitações.dehor
Dispensa

CONTRATACAO DA IMPRENSA NACIONAL PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE PUBLICACAO DE MATERIAS DE CARATER OFICIAL NA EDICAO REGULAR DO DIARIO OFICIAL DA UNIAO (DOU), COM O OBJETIVO DE DIVULGAR AVISO DE EXTRATO DO CONTRATO REFERENTE AO PROCESSO CONCORRENCIA PUBLICA N. 14/2025-PMPP, QUE TRATA DAS CONSTRUCOES DE CASAS POPULARES EM PALESTINA DO PARA/PA.

Órgão
MUNICIPIO DE PALESTINA DO PARA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL
Local
Palestina do Pará/PA
CNPJ do órgão
83211417000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83211417000120-1-000017/2026

Compras parecidas

Dispensa08/01/2026

CONTRATACAO DA IMPRENSA NACIONAL PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE PUBLICACAO DE MATERIAS DE CARATER OFICIAL NA EDICAO REGULAR DO DIARIO OFICIAL DA UNIAO (DOU), COM O OBJETIVO DE DIVULGAR AVISOS DE LICITACAO, INCLUINDO A CHAMADA PUBLICA N. DL/2025.003-FME, PREGAO ETRONICO N. PE-28/2025-PMPP E PE-29/2025-PMPP, BEM COMO EXTRATO DE CONTRATOS E HOMOLOGACAO DE PROCESSOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL E DOS FUNDOS MUNICIPAIS DE PALESTINA DO PARA/PA.

PREFEITURA MUNICIPAL · Palestina do Pará/PAR$ 597
Dispensa12/02/2026

CONTRATACAO DA IMPRENSA NACIONAL PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE PUBLICACAO DE MATERIAS DE CARATER OFICIAL NA EDICAO REGULAR DO DIARIO OFICIAL DA UNIAO (DOU), COM O OBJETIVO DE DIVULGAR AVISOS DE LICITACAO, INCLUINDO A CONCORRENCIA PUBLICA N. CP/2026.001-PMPP, PREGAO ETRONICO N. PE-01/2026-PMPP, PE-02/2026-PMPP E PE-03/2026-PMPP, BEM COMO EXTRATO DE CONTRATOS E HOMOLOGACAO DE PROCESSOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL E DOS FUNDOS MUNICIPAIS DE PALESTINA DO PARA/PA.

PREFEITURA MUNICIPAL · Palestina do Pará/PAR$ 701
Dispensa13/02/2026

CONTRATACAO DA IMPRENSA OFICIAL DO ESTADO DO PARA-IOEPA PARA PRESTACAO DE SERVICO DE PUBLICACAO DE MATERIA DE CARATER OFICIAL, NA EDICAO NORMAL DO DIARIO OFICIAL DA ESTADO - DOE, COM O OBJETIVO DE DIVULGAR AVISOS DE LICITACAO, INCLUINDO A CONCORRENCIA PUBLICA N. CP/2026.001-PMPP, PREGAO ETRONICO N. PE-01/2026-PMPP, PE-02/2026-PMPP E PE-03/2026-PMPP, BEM COMO EXTRATO DE CONTRATOS E HOMOLOGACAO DE PROCESSOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL E DOS FUNDOS MUNICIPAIS DE PALESTINA DO PARA/PA.

PREFEITURA MUNICIPAL · Palestina do Pará/PAR$ 2 mil