licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA A EXECUÇÃO DAS PROVAS OBJETIVAS DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, COMPREENDENDO A ELABORAÇÃO DAS QUESTÕES, IMPRESSÃO DAS PROVAS, APLICAÇÃO, CORREÇÃO E PROCESSAMENTO DOS RESULTADOS ATÉ A HOMOLOGAÇÃO FINAL, DESTINADOS AOS CARGOS DE NÍVEL MÉDIO E NÍVEL SUPERIOR, CONFORME PREVISTO NO EDITAL Nº 001/2026. "

Órgão
CAMARA DE VEREADORES SAO FRANCISCO DO SUL
Unidade compradora
Câmara de Vereadores de São Francisco do Sul
Local
São Francisco do Sul/SC
CNPJ do órgão
83451138000134
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83451138000134-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico17/08/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU INSTITUIÇÃO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DE PROVA (ESCRITA, PRÁTICA, TAF, DISSERTATIVA E TÍTULOS) OBJETIVANDO O PROVIMENTO DE CARGOS PÚBLICOS DE NÍVEL MÉDIO/TÉCNICO E NÍVEL SUPERIOR, E DEMAIS ESPECIFICAÇÕS DO TERMO DE REFERÊNCIA E SOLICITAÇÃO DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, ATRAVÉS DO PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO 1DOC N° 1.063/2025. (P.A. N° 222/2026 P.E. N° 43/2026).

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO NORTE - RS · São José do Norte/RSR$ 151 mil
Pregão - Eletrônico14/05/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO, APLICAÇÃO E CORREÇÃO DE PROVAS OBJETIVAS, PROVAS PRÁTICAS E AVALIAÇÃO DE TÍTULOS, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE CON-CURSO PÚBLICO E/OU PROCESSO SELETIVO, CONTEMPLANDO TODAS AS ETAPAS NECESSÁRIAS PARA A EXECUÇÃO INTEGRAL DO CERTAME, EM CONFORMIDADE COM A LEGISLAÇÃO VIGENTE, PRINCÍPIOS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA E NORMAS DE SEGURANÇA, TRANSPARÊNCIA E SIGILO

MUNICIPIO DE PAULO DE FARIA - SP · Paulo de Faria/SPR$ 0