Pregão - Eletrônico02/06/2026encerradoContratação de Serviços Médicos Especializados em PsiquiatriaMUNICIPIO DE MONTE ALEGRE DOS CAMPOS · Monte Alegre dos Campos/RSR$ 120 mil
Dispensa02/06/2026Contratação, por dispensa de licitação, do profissional médico especialidade psiquiatria para compor junta médica oficial, no interesse do Processo Eletrônico PROAD n.º 9010/2025, conforme Termo de Referência, documento nº 2, do Processo nº 4804/2026.TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 8A.REGIAO · Belém/PAR$ 1 mil
Dispensa03/03/2026Contratação, por dispensa de licitação, da profissional médica especialista em psiquiatria para compor 2 (duas) juntas médicas oficiais, no interesse do Processo Eletrônico PROAD n.º 8954/2025, conforme Termo de Referência documento nº 02 do Processo nº 1474/2026TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 8A.REGIAO · Belém/PAR$ 2 mil
Dispensa15/04/2026Contratação de perícia médica especializada para realização de 01 (uma) perícia médica previdenciária, composta por médico especialista em psiquiatria, destinada à análise técnica complementar em caso específico que demanda avaliação multiprofissional.INSTITUTO DE PREVIDENCIA DOS SERVIDORES PUBLICOS DO MUNICIPIO DE MIGUELOPOLIS · Miguelópolis/SPR$ 4 mil
Dispensa03/08/2026Contratação, por dispensa de licitação, da profissional médica especialista em psiquiatria, para compor junta médica oficial, no interesse do Processo Eletrônico PROAD n.º 4155/2026, conforme Termo de Referência, documento nº 02, do Processo nº 6195/2026.TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 8A.REGIAO · Belém/PAR$ 1 mil