licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preços

ADESAO EXTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2024 PLAN, ORIUNDA DO MUNICÍPIO DE PORTO NACIONAL, ESTADO DO TOCANTINS, PERTENCENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2024, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2024000928, CUJO O OBJETO TRATA-SE DE EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA (S) ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE INFRAESTRUTURA DE DATACENTER, COMPUTADORES E NOTEBOOKS PARA ATENDER AS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE PORTO NACIONAL - TO ATRAVES DA SECRETARIA DO PLANEJAMENTO E INOVAÇÃO.

Órgão
MUNICIPIO DE VALE DO ANARI
Unidade compradora
UNIDADE ADMINISTRATIVA
Local
Vale do Anari/RO
CNPJ do órgão
84722917000190
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
84722917000190-1-000024/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/02/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES, NOTEBOOKS, TABLETS, SCANNERS, IMPRESSORA PLOTTER E FRAGMENTADORA DE PAPEL DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS OPERACIONAIS E ADMINISTRATIVAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO/GO, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · Santo Antônio do Descoberto/GOR$ 1,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/06/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA (COMPUTADORES DESKTOPS, NOTEBOOKS E IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS), COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, SUPORTE TÉCNICO E PEÇAS DE REPOSIÇÃO, DESTINADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TOLEDO/MG, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTIMADAS CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA.

MUNICIPIO DE TOLEDO · Toledo/MGR$ 130 mil