Dispensa03/03/2026Aquisição de Carroceria de madeira de lei p/ caminhão de placa NPW6831 Pertencente á frota/SEDAPSECRETARIA DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO DA AGROPECUARIA E DA PESCA · João Pessoa/PBR$ 17 mil
Dispensa24/07/2026encerradoAquisição de 01 (uma) unidade de carroceria de madeira para caminhão pertencente à frota municipal, destinado ao veículo placa FNZ-7H55PREFEITURA MUNICIPAL DE AVARÉ - SP · Avaré/SPR$ 31 mil
Pregão - Eletrônico18/05/2026encerradoAquisição e instalação de carroceria de madeira para veículo caminhão Iveco Daily 6012 CC1 de placa JFQ-0635, o qual se encontra em atividade na frota da Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos.PREFEITURA MUNICIPAL DE TRÊS CORAÇÕES · Três Corações/MGR$ 25 mil
Dispensa27/07/2026Aquisição e instalação de carroceria de madeira para veículo caminhão Iveco Daily 6012 CC1 de placa JFQ-0635, o qual se encontra em atividade na frota da Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos. Na modalidade de Dispensa de Licitação.PREFEITURA MUNICIPAL DE TRÊS CORAÇÕES · Três Corações/MGR$ 0
Dispensa08/04/2026encerradoAquisição de carroceria de madeira para caminhão, com dimensões mínimas de 7,00m de comprimento, 2,60m de largura, guarda lateral de 0,40m (repartida) e longarina externa de 0,90m - Departamento de Serviços UrbanosMunicípio de Espírito Santo do Pinhal · Espírito Santo do Pinhal/SPR$ 24 mil