licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Edital de PREGÃO ELETRÔNICO, do tipo menor preço por item, para a aquisição de dois veículos zero km para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde - Emenda Parlamentar - 39200003 Dep. Bibo Nunes e Emenda Parlamentar- 41680007 Dep. Pedro Westphalen.

Órgão
MUNICIPIO DE SOBRADINHO
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - RECURSOS VINCULADOS
Local
Sobradinho/RS
CNPJ do órgão
87592861000194
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
87592861000194-1-000166/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico09/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de dois veículos zero km para secretaria municipal da saúde, de acordo com especificações no anexo I do edital, baseado na emenda parlamentar do senador Luis Carlos Heinze - Portaria nº.3.714/2024 - Proposta nº.1390113800124002 e emenda parlamentar deputado federal Alexandre Lindenmayer - Portaria nº.7.684 - Proposta nº.13901138000125002 . Os valores para pagamento se encontram na conta contábil n. 8980 e na conta bancária n. 24944-0

Setor de Licitações · Arroio Grande/RSR$ 405 mil
Pregão - Eletrônico19/06/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 030/2026, DO TIPO MENOR PREÇO – VALOR UNITÁRIO POR ITEM, PARA AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO DE PASSEIO DE 05 LUGARES, PICK-UP COMPACTA, 0 KM, MANUAL DO PROPRIETÁRIO E CHAVE RESERVA INCLUSOS., LICENCIAMENTO, EMPLACAMENTO E SEGURO VEICULAR DE 12 MESES, POR CONTA DA CONTRATADA. VINCULADA À PROPOSTA Nº 07892711000125001 DO MINISTÉRIO DA SAÚDE, ORIUNDA DE EMENDA PARLAMENTAR PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES PARA UBS.

MUNICIPIO DE POSSE · Posse/GOR$ 149 mil