licitações.dehor
Dispensa

Ref. a prestação de serviço de desinsetização das escolas EMEF SÃIO JOÃO, EMEF SÃO CARLOS, EMEI MORANGUINHO e limpeza dos reservatórios da EMEI MORANGUINHO E EMEF SÃO CARLOS ano letivo de 2026. DISPENSA 72/2026 PROCESSO 26/2026 SEC. DE EDUCAÇÃO

Órgão
MUNICIPIO DE CAIBATE
Unidade compradora
MUNICIPIO DE CAIBATE/RS
Local
Caibaté/RS
CNPJ do órgão
87613006000112
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
87613006000112-1-000086/2026

Compras parecidas

Dispensa16/03/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01137/26 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DOS ELEMENTOS FILTRANTES DE ÁGUA DAS ESCOLAS E COZINHAS DO ENSINO INFANTIL DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO PARA AS UNIDADES, RESALTO QUE A QUANTIDADE RELACIONADA É REFERENTE A 2 (DUAS) LIMPEZAS ANUAL SENDO 1 LIMPEZA A CADA 6 (SEIS) MESES. DISPENSA DE LICITAÇÃO, LEI 14133/21, ART.75, II. ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E ANÁLISE DE RISCOS, DISPENSADOS NOS TERMOS DO ARTIGO 9, V DO DECRETO MUNICIPAL No 1873/24. - E.M.R. FAVO DE MEL - E.M.R. ABELHINHA - E.M. ABELHA RAINHA - E.M. COLMÉIA - E.M. MARIA THEREZINHA M. KORS

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 7 mil