licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 08/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 25/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECAPAGEM DE PNEUS, VULCANIZAÇÃO E FORNECIMENTO DE CÂMARAS DE AR E PROTETORES, destinados à manutenção da frota de veículos e máquinas do Município de Rodeio Bonito – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

Órgão
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
Unidade compradora
PREFEITURA MUN RODEIO BONITO
Local
Rodeio Bonito/RS
CNPJ do órgão
87613204000186
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
87613204000186-1-000025/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial29/05/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 18/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 58/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE COMBUSTÍVEIS, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 3,3 mi
Pregão - Presencial13/02/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 04/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 14/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS CONFORME DEMANDA EVENTUAL E FUTURA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 2,9 mi
Pregão - Presencial20/02/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 06/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 17/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE MÃO DE OBRA, PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE PROFISSIONAIS NAS FUNÇÕES DE SERVENTE, MERENDEIRA E ZELADOR, A SEREM ALOCADOS NAS SECRETARIAS E DEMAIS REPARTIÇÕES PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 756 mil
Pregão - Presencial20/04/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 14/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 40/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HORAS MÁQUINAS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DE OBRAS E URBANISMO E DE AGRICULTURA DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no termo de referência e no respectivo estudo técnico preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 1,2 mi
Pregão - Presencial05/05/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 15/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 49/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS CONFORME DEMANDA EVENTUAL E FUTURA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MADEIRAS, DESTINADAS À MANUTENÇÃO, REFORMAS, EXECUÇÃO DE CAIXARIAS, ESTRUTURAS, REPAROS EM PRÉDIOS PÚBLICOS E ATENDIMENTO DE DEMANDAS SOCIAIS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 774 mil