licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 46/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE TUBOS DE IRRIGAÇÃO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA AGRICULTURA DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Estudo Técnico Preliminar.

Órgão
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
Unidade compradora
PREFEITURA MUN RODEIO BONITO
Local
Rodeio Bonito/RS
CNPJ do órgão
87613204000186
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
87613204000186-1-000047/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial08/04/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 12/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 33/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇO PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E FUTURO, DE FORMA PARCELADA, DE TUBOS DE CONCRETO PARA MANUTENÇÃO E CONSTRUÇÃO DE SISTEMAS DE DRENAGENS, URBANOS E RURAIS, NO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 701 mil
Pregão - Eletrônico10/04/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 36/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE FERTILIZANTE QUÍMICO GRANULADO NPK 09-25-15 PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA AGRICULTURA COM RECURSOS ORIUNDOS DA CONSULTA POPULAR 2024/2025 CONVÊNIO FPE N° 2226/2025 E CONTRAPARTIDA DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 136 mil
Pregão - Presencial13/02/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 04/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 14/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS CONFORME DEMANDA EVENTUAL E FUTURA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 2,9 mi
Pregão - Eletrônico10/08/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 08/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 90/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE FERTILIZANTE QUÍMICO GRANULADO NPK 09-25-15 PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA AGRICULTURA COM RECURSOS ORIUNDOS DA CONSULTA POPULAR 2025/2026 CONVÊNIO FPE N° 1076/2026 E CONTRAPARTIDA DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 98 mil