licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 17/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 54/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENIZAÇÃO, COPA, COZINHA, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS E ITENS CORRELATOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E DEMAIS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e em seu Estudo Técnico Preliminar.

Órgão
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
Unidade compradora
PREFEITURA MUN RODEIO BONITO
Local
Rodeio Bonito/RS
CNPJ do órgão
87613204000186
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
87613204000186-1-000052/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial28/01/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 03/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 10/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E DEMAIS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 633 mil
Pregão - Presencial13/02/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 04/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 14/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS CONFORME DEMANDA EVENTUAL E FUTURA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 2,9 mi
Pregão - Presencial23/01/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 02/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 09/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS ESCOLARES E DE EXPEDIENTE, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar – ETP.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 381 mil
Pregão - Presencial20/02/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 06/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 17/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE MÃO DE OBRA, PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE PROFISSIONAIS NAS FUNÇÕES DE SERVENTE, MERENDEIRA E ZELADOR, A SEREM ALOCADOS NAS SECRETARIAS E DEMAIS REPARTIÇÕES PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 756 mil
Pregão - Presencial10/08/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 22/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 87/2026OBJETO: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DESTINADOS AO DESENVOLVIMENTO DE ATIVIDADES DE ARTESANATO PROMOVIDAS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, COMPREENDENDO TECIDOS, AVIAMENTOS, INSUMOS, MATERIAIS PARA COSTURA, PINTURA, DECORAÇÃO, ACABAMENTOS E DEMAIS MATERIAIS CORRELATOS, DESTINADOS À CONFECÇÃO DE PEÇAS ARTESANAIS, DECORAÇÃO DE ESPAÇOS PÚBLICOS EM DATAS COMEMORATIVAS E REALIZAÇÃO DE OFICINAS, CURSOS E PROJETOS DESENVOLVIDOS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e seus anexos.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 274 mil