Dispensa19/03/2026Aquisição de Peças e Prestação de Serviços de Retifica e mão de obra, veículo 02 - Dispensa de Licitação art. 75 inc. 7º da lei 14.133/2021MUNICIPIO DE TUPARENDI/RS · Tuparendi/RSR$ 5 mil
Dispensa06/04/2026Aquisição de Peças e Prestação de Serviços de recuperação do diferencial e mão de obra, veículo 05 - Dispensa de Licitação art. 75 inc. 7º da lei 14.133/2021MUNICIPIO DE TUPARENDI/RS · Tuparendi/RSR$ 7 mil
Dispensa15/08/2026Aquisição de Peças e Prestação de Serviços de mão de obra, veículo Prisma n. 42 - Dispensa de Licitação art. 75 inc. 7º da lei 14.133/2021MUNICIPIO DE TUPARENDI/RS · Tuparendi/RSR$ 4 mil
Dispensa03/03/2026Aquisição de Peças para veículo IVP 2308 - Dispensa de Licitação art. 75 inc. 7º da lei 14.133/2021MUNICIPIO DE TUPARENDI/RS · Tuparendi/RSR$ 5 mil
Dispensa02/03/2026Aquisição de Peças para veículo IVP 2308 - Dispensa de Licitação art. 75 inc. 7º da lei 14.133/2021MUNICIPIO DE TUPARENDI/RS · Tuparendi/RSR$ 4 mil