Dispensa15/05/2026Contratação de mão de obra mecânica para manutenção do veículo Motoniveladora Volvo G-930, sem placas, da Secretaria Municipal de Agricultura.Secretaria de Agricultura · Farroupilha/RSR$ 1 mil
Pregão - Eletrônico26/02/2026encerradoContratação de empresa especializada para realizar o conserto mecânico para a recuperação do conjunto motriz da motoniveladora Volvo G930, de propriedade do Município de Rio dos Índios/RS, incluindo a troca de peças e a disponibilização de mão de obra, de acordo com o Termo de Referência, Anexo I do Edital de Pregão Eletrônico 007/2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO DOS INDIOS - RS · Rio dos Índios/RSR$ 134 mil
Pregão - Eletrônico07/04/2026encerradoContratação de empresa especializada para realizar o conserto mecânico para a recuperação do conjunto motriz da motoniveladora Volvo G930, de propriedade do Município de Rio dos Índios/RS, incluindo a troca de peças e a disponibilização de mão de obra, de acordo com o Termo de Referência, Anexo I do Edital de Pregão Eletrônico 011/2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO DOS INDIOS - RS · Rio dos Índios/RSR$ 134 mil
Dispensa05/02/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PARA A MOTONIVELADORA VOLVO G940, COM A FINALIDADE DE REESTABELECER O SEU PERFEITO FUNCIONAMENTO, ATENDENDO ASSIM AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES DE MIGUEL CALMON/BA. DEVIDO A COMPLEXIDADE TÉCNICA DA MOTONIVELADORA VOLVO G940, CUJO FUNCIONAMENTO DEPENDE DA PERFEITA INTEGRAÇÃO DE SEUS MÓDULOS ELETRÔNICOS. ATENDENDO ASSIM AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES DE MIGUEL CALMON/BA.SMT-SEC. MUN. DE TRANSPORTES · Miguel Calmon/BAR$ 5 mil
Dispensa13/05/2026encerradoContratação de empresa especializada para prestação de serviços de manutenção corretiva e preventiva, com fornecimento de peças, para a Motoniveladora Case 845B pertencente à Secretaria Municipal de Obras Públicas, Serviços Urbanos e Trânsito.Município de Nova Boa Vista · Nova Boa Vista/RSR$ 22 mil