licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS DE HORAS DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO/MÃO-DE-OBRA PARA RENAULT/MASTER JAED TUR 2014/2025, RENAULT MASTER FUR L1H1 2019/2020, CITROEN JUMPER JI MO 2024/2025 E I/M. BENZ 516 SPRINTER A4 2022/2022, DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. AMPLA CONCORRÊNCIA.

Órgão
MUNICIPIO DE ITAQUI
Unidade compradora
Setor de Licitações
Local
Itaqui/RS
CNPJ do órgão
88120662000146
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
88120662000146-1-000068/2026

Compras parecidas

Dispensa28/07/2026

A presente PESQUISA DE PREÇOS tem como objeto principal a CONTRATAÇÃO de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PEÇAS / PRODUTOS INCLUSOS PARA O VEICULO RENAULT MASTER, (PLACAS FUH 9915) ANO 2018 MODELO 2019, MOTOR 2.3, CHASSI 93YMAFEXAKJ311179, UTILIZADA NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. Em atendimento a ODS 3 - Saúde e Bem-Estar.

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 2 mil
Dispensa19/05/2026

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PEÇAS INCLUSAS PARA O VEÍCULO RENAULT / MASTER, (PLACAS FYJ 9A85) ANO 2022 MODELO 2023, MOTOR M9TC704C207659, COMBUSTÍVEL: DIESEL, CHASSI 93YJ62006PJ197565, UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. Em atendimento a ODS 3 - Saúde e Bem-Estar.

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 2 mil
Dispensa19/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MOTOR AUTOMOTIVO NOVO, COMPATÍVEL COM VEÍCULO RENAULT MASTER AMBULÂNCIA TIPO UTI, MOTORIZAÇÃO 2.3, CICLO DIESEL, INCLUINDO TODOS OS COMPONENTES, ACESSÓRIOS E ITENS INDISPENSÁVEIS AO PLENO FUNCIONAMENTO DO CONJUNTO, EM CONFORMIDADE COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DO FABRICANTE, DESTINADO A ATENDER ÀS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE E UNIDADES VINCULADAS NO MUNICÍPIO DE DOM ELISEU – PA.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - FMS · Dom Eliseu/PAR$ 75 mil