licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preco com base no Art 82 da Lei Federal n 14.133 2021 para eventual aquisicao de Tickets de GAS LIQUEFEITO GLP 13 KG recarda de gas Botijao de uso domestico com capacidade para 13 kg de GLP das diversas Secretarias Municipais da Prefeitura de Cacapava do Sul.

Órgão
MUNICIPIO DE CACAPAVA DO SUL
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CACAPAVA DO SUL
Local
Caçapava do Sul/RS
CNPJ do órgão
88142302000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
88142302000145-1-000048/2026

Compras parecidas

Dispensa13/05/2026

Dispensa de licitacao previsto no PAC 1211 com base na lei federal 14.133 2021 de a quisicao de Tickets de GAS LIQUEFEITO GLP 13 KG recarda de gas Botijao de uso domestico com capacidade para 13 kg de GLP. DEMANDAS ABRIGO MEM ME QUER e Dispensa de licitacao previsto no PAC 1211 com base na lei federal 14.133 2021 para aquisicao de Tickets de GAS LIQUEFEITO GLP 13 KG recarda de gas Botijao de uso domestico com capacidade para 13 kg de GLP das diversas Secretarias Municipais da Prefeitura de Cacapava do Sul conforme condicoes quantidades e exigencias estabelecidas neste instrumento. DEMANDAS ALBERGUE

PREFEITURA MUNICIPAL DE CACAPAVA DO SUL · Caçapava do Sul/RSR$ 2 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÃO DE CARGA DE GÁS GLP ENVASADO EM BOTIJÃO COM CAPACIDADE DE 13KG (GÁS DE COZINHA) E CARGA DE GÁS GLP ENVASADO EM BOTIJÃO COM CAPACIDADE DE 45KG (GÁS INDUSTRIAL), PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO, COM FORNECIMENTO PARCELADO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS VINCULADAS AO MUNICÍPIO DE SÃO LUDGERO (MULTIENTIDADE)

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO LUDGERO · São Ludgero/SCR$ 190 mil