licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição FUTURA de materiais de expediente via Ata de Registro de Preços – SRP, para atendimento às demandas do Serviço Municipal de Água e Esgoto – SEMAE, conforme condições e exigências estabelecidas no Anexo IV - Termo de referência.

Órgão
SERVICO MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTOS-SEMAE
Unidade compradora
Serviço Municipal de Água e Esgoto de São Leopoldo - SEMAE
Local
São Leopoldo/RS
CNPJ do órgão
88368386000130
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
88368386000130-1-000182/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais de higiene, limpeza e conservação, destinados ao atendimento das necessidades do Serviço Autônomo Municipal de Água e Esgoto - SAMAE de São Bento do Sul/SC, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas neste instrumento.

Serviço Autônomo Municipal De Água e Esgoto de São Bento do Sul - SAMAE · São Bento do Sul/SCR$ 47 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO para eventual fornecimento de materiais e equipamentos permanentes para atender as necessidades da Administração Municipal, conforme solicitação expressa da Secretaria Municipal de Administração, Finanças e Seg. Pública, nos termos, condições e exigências estabelecidos no Termo de Referência, anexo do edital de convocação.

Prefeitura Municipal de Afrânio · Afrânio/PER$ 2,3 mi