licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para disponibilizar 16 (dezesseis) colaboradores de segurança desarmada e 22 (vinte e dois) rádios de transmissão portáteis, destinados ao apoio e organização do Carnaval do Balneário Cassino, a realizar-se no período de 13 a 17 de fevereiro de 2026, no município de Rio Grande/RS.

Órgão
MUNICIPIO DO RIO GRANDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DO RIO GRANDE - RS
Local
Rio Grande/RS
CNPJ do órgão
88566872000162
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
88566872000162-1-000004/2026

Compras parecidas

Dispensa22/01/2026encerrado

Contratacao por dispensa de licitacao de empresa especializada para a prestacao de servicos de seguranca e limpeza destinados a realizacao do evento de Carnaval a ocorrer nos dias 06 e 07 de fevereiro no horario das 21h as 4h na Praca Angelino Goulart Municipio de Pinheiro Machado RS. O servico de seguranca devera ser executado por equipe composta por no minimo 10 dez profissionais devendo haver obrigatoriamente pelo menos 02 duas segurancas do sexo feminino. O servico de limpeza devera ser executado por equipe composta exclusivamente por profissionais do sexo feminino destinada a limpeza e higienizacao continua do banheiro feminino durante todo o periodo do evento.

PREFEITURA MUNICIPAL · Pinheiro Machado/RSR$ 4 mil