Inexigibilidade05/05/2026VALOR REFERENTE A REVISAO DE 70 MIL KM DA VAN MASTER MB22 BF PLACA JCJ6D22 CONFORME DOCUMENTOS EM ANEXO AO PROCESSO DIGITAL N 1.093 2026Prefeitura Municipal de Hulha Negra · Hulha Negra/RSR$ 3 mil
Inexigibilidade28/04/2026ABERTURA DE PROCESSO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS PARA REVISÃO E REVISÃO DO VEÍCULO STRADA PLACA TFZ8I38.FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - FMS · Leopoldo de Bulhões/GOR$ 760
Dispensa24/04/2026Dispensa de licitacao com base no Art. 75 inciso IV alinea A e 7 da lei 14.133 2021 para revisao de 80.000km e conserto corretivo do veiculo Marca Renaut Modelo Master viature Ano Modelo 2020 2021 Placa JAQ1F66. Atividade 02 Objeto 79 Recurso 1659 detalhamento 4501 sia sus conta 04.182088.0 7 c.c. 9997 e Dispensa de licitacao com base no Art. 75 inciso IV alinea A e 7 da lei 14.133 2021 para revisao de 80.000km e conserto corretivo do veiculo Marca Renaut Modelo Master viature Ano Modelo 2020 2021 Placa JAQ1F66. Atividade 02 Objeto 79 Recurso 1659 detalhamento 4501 sia sus conta 04.182088.0 7 c.c. 9997PREFEITURA MUNICIPAL DE CACAPAVA DO SUL · Caçapava do Sul/RSR$ 14 mil
Inexigibilidade29/01/2026REVISAO DE 90.000 KM DO VEICULO SPIN LTZ PLACA JDG5F91 CONFORME DOCUMENTOS EM ANEXO AO PROCESSO DIGITAL N 227 2026.Prefeitura Municipal de Hulha Negra · Hulha Negra/RSR$ 2 mil
Dispensa07/08/2026REQUISITANTE: Coordenação de Transportes JUSTIFICATIVA: Materiais para quinta revisão veicular (50.000KM) do veiculo VW/VIRTUS CL TSI - PLACA: FOK1D32 - ANO/MODELO 2022 - CHASSI 9BWDH5BZ4NP051850 PREFIXO 710 FONTE: 95 PROFRAMA: Anos anterioresGERAL · Guaratinguetá/SPR$ 1 mil