licitações.dehor
Dispensa

REFERENTE A PUBLICACAO DO EXTRATO DE PUBLICACAO NO DIARIO OFICIAL DA UNIAO DA CONCORRENCIA ELETRONICA N 10 2025 QUE TRATA EMPREITADA GLOBAL VIA REGISTO DE PRECO PARA EXECUCAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO ATRAVES DE SOLDAGEM POR ELETROFUSAO APLICADAS NAS REDES ADUTORAS E DE DISTRIBUICAO REFERENTES AO PROJETO DE ABASTECIMENTO DE AGUA DAS COMUNIDADES QUILOMBOLAS LOCALIZADAS NA ARMANDA MANOEL DO REGO E POTREIRO GRANDE OFICIO IMPRENSA NACIONAL 11546422

Órgão
MUNICIPIO DE CANGUCU
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CANGUÇU
Local
Canguçu/RS
CNPJ do órgão
88861430000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
88861430000149-1-000174/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/03/2026encerrado

ADESAO COMO ORGAO NAO PARTICIPANTE AS ATAS DE REGISTRO DE PRECOS NºS 005/2025 E 006/2025, ORIUNDAS DO PROCESSO LICITATORIO Nº 008/2024, PREGAO ELETRONICO Nº 004/2025, REALIZADO PELA UNIAO DA SERRA GERAL - CONSORCIO MULTIFINALITARIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DA MICRORREGIAO PRESTACAO DE SERVICOS DE LOCACAO DE VEICULOS, MAQUINAS E EQUIPAMENTOS, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SANEAMENTO DO MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS-MG.

DEPARTAMENTO DE PLANEJAMENTO URBANO · Barão de Cocais/MGR$ 13,7 mi
Pregão - Eletrônico20/03/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 015/2024, GERIDA PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL SUSTENTÁVEL CIDRUS, DECORRENTE DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 016/2024 CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 001/2024 SISTEMA REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE SANEAMENTO E INFRAESTRUTURA EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL E ÁGUA MINAS.

SANEAMENTO BASICO · Fortuna de Minas/MGR$ 245 mil