licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviço para confecção de 04 unidades de proteção em acrílico modelo U, sob medida, em acrílico transparente, para as mesas de despacho de ocorrências do COPOM do CRPO Litoral em Osório, conforme descrição e condições especificadas.

Órgão
BRIGADA MILITAR DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL
Unidade compradora
BM - CPL BRIGADA MILITAR - COMANDO DE POLICIAMENTO LITORAL
Local
Osório/RS
CNPJ do órgão
89175541000164
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
89175541000164-1-000026/2026

Compras parecidas

Dispensa03/08/2026

Contratação de empresa para aquisição de 01 (uma) DIVISÓRIA protetora em acrílico cristal 4mm; 80 frente x 80 lateral x 70cm altura com rasgo central para passagem de documentos med. 30 x 15 cm de altura e 02 (duas) DIVISÓRIAS protetora em acrílico cristal 4mm; 100 frente x 60 lateral x 70cm altura com rasgo central para passagem de documentos med. 30 x 15 cm de altura, por meio de Dispensa de Licitação, conforme o artigo 75, inciso II da Lei nº 14.133/2021.

EBA - DEFENSORIA PÚBLICA DO ESTADO DA BAHIA · Salvador/BAR$ 3 mil
Dispensa13/08/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para fornecimento e instalação de 01 (uma) placa de ACM com letras e logos de adesivos medindo 396 cm de largura e 50 cm de altura com a escrita ‘’COPOM – CRPM VC’’, com o símbolo da Brigada Militar e o do Comando Regional Vale do Caí, e fornecimento e instalação de adesivo micro perfurado para a porta de entrada do COPOM conforme design medindo 196 cm de largura e 223 de altura.

BRIGADA MILITAR - COMANDO DE POLICIAMENTO VALE DO CAI · Porto Alegre/RSR$ 3 mil
Dispensa24/03/2026encerrado

Contratação de empresa para fornecimento de 100 (cem) unidades de porta-papéis expositor de folha A4, em acrílico rígido, incolor, com dimensão mínima de 21cmx30cm, profundidade mínima de 2mm, com fundo, usado no formato vertical ou horizontal, fixação com parafusos ou fita adesiva dupla face, para atender a demanda da sede da PRT 3ª Região, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.

PROCURADORIA REG.DO TRABALHO 3A. REGIAO - MG · Belo Horizonte/MGR$ 2 mil