licitações.dehor
Dispensaencerrado

CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ORGANIZACAO PLANEJAMENTO ELABORACAO APLICACAO E CORRECAO DE PROVAS BEM COMO PARA A EXECUCAO DE TODAS AS ETAPAS NECESSARIAS A REALIZACAO DE CONCURSO PUBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DOS SEGUINTES CARGOS DO QUADRO DE PESSOAL OPERADOR DE MAQUINA MOTORISTA AGENTE DE MANUTENCAO E REPAROS II MECANICO AGENTE DE MANUTENCAO E REPAROS II PEDREIRO FONOAUDIOLOGO PSICOLOGO NUTRICIONISTA MEDICO 20 HORAS CIRURGIAO DENTISTA 20 HORAS ENFERMEIRO FISCAL SANITARIO E DO MEIO AMBIENTE TECNICO EM CONTABILIDADE AGENTE ADMINISTRATIVO II E MONITOR DE EDUCACAO BASICA conforme Termo de Referencia.

Órgão
MUNICIPIO DE NOVA ROMA DO SUL
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL
Local
Nova Roma do Sul/RS
CNPJ do órgão
91110296000159
Situação
Revogada
Identificador PNCP
91110296000159-1-000091/2026

Compras parecidas

Dispensa05/03/2026

CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZACAO DO CONCURSO PUBLICO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DOS DEPARTAMENTOS DO MUNICIPIO DE PALMITAL SP VISANDO A CONTRATACAO PARA OS CARGOS DE MOTORISTA AUXILIAR DE SAUDE AJUDANTE ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE ENFERMAGEM VISITADOR SANITARIO FISCAL ALMOXARIFE TECNICO DE SEGURANCA DO TRABALHO TERAPEUTA OCUPACIONAL FISIOTERAPEUTA DOMICILIAR PSICOLOGO ASSISTENTE SOCIAL NUTRICIONISTA PROFESSOR DE EDUCACAO ESPECIAL PROFESSOR DE EDUCACAO FISICA PROFESSOR DE INFORMATICA PROFESSOR DE INGLES E PROFESSOR DE ARTE.

PREFEITURA MUNICIPAL · Palmital/SPR$ 65 mil
Pregão - Eletrônico17/08/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU INSTITUIÇÃO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DE PROVA (ESCRITA, PRÁTICA, TAF, DISSERTATIVA E TÍTULOS) OBJETIVANDO O PROVIMENTO DE CARGOS PÚBLICOS DE NÍVEL MÉDIO/TÉCNICO E NÍVEL SUPERIOR, E DEMAIS ESPECIFICAÇÕS DO TERMO DE REFERÊNCIA E SOLICITAÇÃO DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, ATRAVÉS DO PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO 1DOC N° 1.063/2025. (P.A. N° 222/2026 P.E. N° 43/2026).

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO NORTE - RS · São José do Norte/RSR$ 151 mil