licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preco relativo a contratacao de empresa especializada no fornecimento de materiais de uso administrativo generos de consumo e itens correlatos destinados ao atendimento das demandas dos setores administrativos e institucionais deste Poder Legislativo conforme as condicoes e especificacoes constantes no Estudo Tecnico Preliminar Termo de Referencia e seus anexos.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE
Unidade compradora
CAMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE
Local
Alegrete/RS
CNPJ do órgão
91551119000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
91551119000108-1-000016/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preço relativo à contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais de uso administrativo, gêneros de consumo e itens correlatos, destinados ao atendimento das demandas dos setores administrativos e institucionais deste Poder Legislativo, conforme as condições e especificações constantes no Estudo Técnico Preliminar, Termo de Referência e seus anexos.

CÂMARA DE VEREADORES DE ALEGRETE · Alegrete/RSR$ 153 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços01/07/2026encerrado

Registro de Preco relativo a contratacao de empresa para o fornecimento de materiais de copa cozinha eletricidade e expediente destinados a atender as necessidades imediatas desta Casa Legislativa e a realizacao de eventos institucionais previstos no calendario oficial conforme as condicoes e especificacoes constantes no Estudo Tecnico Preliminar Termo de Referencia e seus anexos. Pregao Eletronico n 007 2026 Processo Administrativo n 069 2026.

CAMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE · Alegrete/RSR$ 30 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/02/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais gráficos diversos, destinados ao atendimento das demandas institucionais das Secretarias Municipais de Administração, Educação, Saúde, Assistência Social, Obras, Cultura e Esporte, conforme especificações técnicas, quantitativos estimados, conforme condições e especificações estabelecidas neste Termo de Referência.

Unidade Única · Orizânia/MGR$ 167 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/03/2026encerrado

Registro de Preço para aquisição de material permanente para ser utilizado na repartição da secretaria de Obras, de forma que todos os setores possam ter condições de agilizarem os processos interno com fulcro nas demandas externas de obras e serviços públicos realizados em benefício da população, para o período de 12 (doze) meses com recursos públicos provenientes de emenda parlamentar impositiva e de acordo com os quantitativos e especificações previstas no Termo de referência.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO MURTINHO · Porto Murtinho/MSR$ 32 mil