licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - contratação de empresa de engenharia, sob o Regime de Dispensa de Licitação, nos termos da Lei nº 14.133/2021, para a execução de Terraplenagem das quadras L, M e M1, Loteamento Gardenville, localizados no município de Eldorado do Sul/RS. O objeto envolve a terraplanagem das quadras citadas.

Órgão
MUNICIPIO DE ELDORADO DO SUL
Unidade compradora
Secretaria de Obras
Local
Eldorado do Sul/RS
CNPJ do órgão
92324706000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
92324706000127-1-000543/2025

Compras parecidas

Concorrência - Eletrônica12/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação futura, sob o regime de execução de empreitada global, de empresa especializada em engenharia e/ou construção para futura de 20 casas populares, localizado no município de Erval Grande/RS, compreendendo o fornecimento de toda a mão de obra, materiais, serviços necessários, em conformidade com os projetos, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos que integram o edital e seus anexos. (MCIDADES 983483/2025 - Operação 1104271-41)

Município de Erval Grande · Erval Grande/RSR$ 2,9 mi
Concorrência - Eletrônica06/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa do ramo pertinente para a execução de Obra Global de Pavimentação com pedras irregulares em uma extensão de 7.670,40 M², no loteamento campos verdes, localizado no Município de Inhacorá/RS , conforme especificações técnicas detalhadas no Projeto Básico/Memorial Descritivo (Anexo ) e demais anexos deste edital

Prefeitura Municipal de Inhacorá · Inhacorá/RSR$ 1000 mil