licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Eventual e futura contratação de empresa especializada na prestação de serviços de transporte rodoviário de passageiros, sob demanda, mediante fretamento eventual, com fornecimento de veículos (vans, micro-ônibus e ônibus), para atendimento das necessidades das Secretarias do Município de Estação/RS. PREGÃO ELETRÔNICO/REGISTRO DE PREÇOS 016/2026.

Órgão
MUNICIPIO DE ESTACAO
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Estação
Local
Estação/RS
CNPJ do órgão
92406248000175
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
92406248000175-1-000098/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de transporte de passageiros, mediante disponibilização de veículos tipo ônibus, micro-ônibus e van, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias Municipais de Vista Alegre/RS, conforme especificações e quantitativos estabelecidos no Termo de Referência.

Prefeitura Municipal de Vista alegre · Vista Alegre/RSR$ 171 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/06/2026encerrado

O presente processo tem por objetivo o registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de fretamento de veículos, incluindo ônibus, micro-ônibus e vans, com motorista e fornecimento de combustivel, destinados ao transporte de servidores, alunos, atletas, grupos culturais, grupos atendidos pelo CRAS e demais usuários vinculados às atividades desenvolvidas pelas Secretarias Municipais.

MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL/RS · São Valério do Sul/RSR$ 287 mil