licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de arbitragem esportiva, destinados aos campeonatos municipais de futebol de campo, futsal e futebol sete, a serem realizados no Município de Pontão/RS, através da modalidade Pregão Eletrônico por sistema de Registro de Preço

Órgão
MUNICIPIO DE PONTAO
Unidade compradora
Município de Pontão
Local
Pontão/RS
CNPJ do órgão
92451152000129
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
92451152000129-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação de serviços de arbitragem, serviços de segurança, fornecimento de premiações (troféus e medalhas) e aquisição de materiais esportivos (bolas), visando a realização dos Campeonatos Municipais de Futsal e Futebol de Campo edição 2026, no Município de Pinheiro Machado/RS.

Prefeitura Municipal de Pinheiro Machado · Pinheiro Machado/RSR$ 217 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto da presente licitação o Registro de Preços para contratação futura de serviços de arbitragem de jogos esportivos, destinados a atender os campeonatos esportivos e eventos do Município de Taquari/RS, conforme especificações e estimativas de aquisição constantes no Anexo I – Termo de Referência e Anexo II - Formulário de Proposta Comercial.

PREFEITURA MUNICIPAL DE TAQUARI · Taquari/RSR$ 863 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para prestação de de serviços de arbitragem esportiva, visando à condução técnica, disciplinar e regulamentar das competições oficiais organizadas pela Secretaria Municipal de Esporte e Lazer, abrangendo as modalidades de futebol de campo, vôlei de quadra e futebol society (Fu7).

Prefeitura Municipal de Águas Lindas de Goiás · Águas Lindas de Goiás/GOR$ 718 mil