licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada para aquisição de bolsas/mochilas para os Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Agentes de Combate as Endemias (ACE).

Órgão
MUNICIPIO DE ALEGRIA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE ALEGRIA/RS
Local
Alegria/RS
CNPJ do órgão
92465228000175
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
92465228000175-1-000091/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico11/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mochilas e bolsas personalizadas para atender os Agentes de Combate a Endemias (ACE), Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Equipes de Saúde da Família (ESF), conforme especificações técnicas, visando melhores condições de trabalho e identificação institucional, conforme condições e exigências estabelecidas no Anexo I - Termo de Referência e neste Edital.

Fundo Municipal de Saude de Boa Esperança do Iguaçu - PR · Boa Esperança do Iguaçu/PRR$ 4 mil
Pregão - Eletrônico17/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mochilas e bolsas personalizadas para os Agentes de Combate a Endemias (ACE), Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Equipes de Saúde da Família (ESF), conforme especificações técnicas, em decorrência do Pregão Eletrônico nº 031/2026 ter sido declarado deserto, conforme condições e exigências estabelecidas no Anexo I - Termo de Referência e neste Edital.

Fundo Municipal de Saude de Boa Esperança do Iguaçu - PR · Boa Esperança do Iguaçu/PRR$ 4 mil