licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Material Imobilizado (Torre de Vídeo para endoscopia com endoscópios), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e suas Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

Órgão
HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S/A
Unidade compradora
HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A
Local
Porto Alegre/RS
CNPJ do órgão
92787118000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
92787118000120-1-000052/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/03/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Material Imobilizado (MONITOR DE VÍDEO,TELA DE PROJEÇÃO, CORTINA DE AR, MONITOR DE VÍDEO), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 1
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Material Imobilizado (Aparelho de Raio-X telecomandado), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/07/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Material Médico Hospitalar (FIOS, PONTEIRAS, TUBOS E OUTROS), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Material Imobilizado (CENTRÍFUGA DIGITAL DE BANCADA), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e suas Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/08/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Material Médico Hospitalar (FIOS, MALHAS TUBULARES, SONDAS E OUTROS), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 0