licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Insumos Químicos (ÁLCOOL, FRASCOS PLÁSTICOS E OUTROS), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e suas filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

Órgão
HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S/A
Unidade compradora
HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A
Local
Porto Alegre/RS
CNPJ do órgão
92787118000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
92787118000120-1-000217/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/05/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Insumos Químicos (Ágares, frascos, formol e outros), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 15 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/07/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Insumos Químicos (ÁGAR, ÁLCOOL, KIT DE TESTE RÁPIDO QUALITATIVO E OUTROS), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 274
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/08/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Insumos Químicos (FRASCOS PLÁSTICOS, VASELINA E OUTROS), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/05/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Insumos Químicos (REAGENTES, SOROS E OUTROS), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 912
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/06/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Insumos Químicos (DIVERSOS), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.

HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S A · Porto Alegre/RSR$ 1 mil