Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/02/2026encerrado[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO FUTURA DE FÓRMULA INFANTIL, NÃO ADJUDICADA NO PREGÃO ELETRÔNICO 21/2025Fundação Hospital Centenário de São Leopoldo · São Leopoldo/RSR$ 13 mil
Dispensa25/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS INFANTIS.SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL · Marechal Deodoro/ALR$ 63 mil
Dispensa28/05/2026encerradoDispensa de licitação, tem por objeto a aquisição de FÓRMULA INFANTIL, para atender as necessidades da Atenção Primária, com fundamento no art. 75, II, da Lei nº 14.133/2021FUNDACAO DE SAUDE DE PAICANDU · Paiçandu/PRR$ 59 mil
Dispensa24/04/2026encerradoFORMALIZA-SE A PRESENTE DEMANDA VISANDO À AQUISIÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, DE FÓRMULA INFANTIL APTANUTRI 3, DESTINADA AO ATENDIMENPIRACANJUBA - F M S · Piracanjuba/GOR$ 3 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerradoAquisição de fórmula infantil, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital.SEC. MUN. DE SAÚDE · Bom Despacho/MGR$ 206 mil