licitações.dehor
Inexigibilidade

Inscricao da servidora Leticia Fanck assessora parlamentar curso AGENTES PUBLICOS VEREADORES E SERVIDORES E SUAS COMPETENCIAS NA IMPLANTACAO ORGANIZACAO E FUNCIONAMENTO DA OUVIDORIA MUNICIPAL LEI DE ACESSO A INFORMACAO TRANSPARENCIA PUBLICA E PLANO ANUAL DE FISCALIZACAO promovido pela LG ASSESSORIA TREINAMENTOS E PESQUISA LTDA. no periodo de 07 a 10 04 na cidade de Dionisio Cerqueira SC.

Órgão
ELDORADO DO SUL CAMARA MUNICIPAL
Unidade compradora
Câmara Municipal de Eldorado do Sul
Local
Eldorado do Sul/RS
CNPJ do órgão
93203966000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
93203966000107-1-000063/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade02/04/2026

Inscricao dos servidores Lisiane de Souza Marques Chefe de Gabinete Juliana Paim Vasconcelos Procuradora Miguel Carvalho Diretor Geral Kiane Cabral da Luz Assessora Parlamentar Dionisio Machado Pramio Assessor Parlamentar Andre Adriano Esteves Chefe de Gabinete Paulo Ricardo Tadini Assessor Parlamentar Patricia da Costa Schultz Assossora Parlamentar no curso AGENTES PUBLICOS VEREADORES E SERVIDORES E SUAS COMPETENCIAS NA IMPLANTACAO ORGANIZACAO E FUNCIONAMENTO DA OUVIDORIA MUNICIPAL LEI DE ACESSO A INFORMACAO TRANSPARENCIA PUBLICA E PLANO ANUAL DE FISCALIZACAO promovido pela LG ASSESSORIA TREINAMENTOS E PESQUISA LTDA. no periodo de 07 a 10 04 na cidade de Dionisio Cerqueira SC.

Câmara Municipal de Eldorado do Sul · Eldorado do Sul/RSR$ 20 mil
Inexigibilidade11/06/2026

Inscricao das servidoras Lisiane de Souza Marques Chefe de Gabinete Kesia Paola Machado dos Santos Chefe de Gabinete Viviane Szancolski Azeredo Coordenadora Financeira no curso VEREADOR ESTRATEGICO E SERVIDOR LEGISLATIVO EFICIENTE IEG M INDICE DE EFETIVIDADE DA GESTAO MUNICIPAL PROGOV PROGRAMA DE AVALIACAO DE CONTAS MUNICIPAIS DE GOVERNO COMISSOES PERMANENTES GESTAO E CONTROLE PATRIMONIAL AVANCADO promovido pela LG ASSESSORIA TREINAMENTOS E PESQUISAS LTDA. nos dias 16 a 19 de junho na cidade de Dionisio Cerqueira SC.

Câmara Municipal de Eldorado do Sul · Eldorado do Sul/RSR$ 8 mil
Inexigibilidade30/04/2026

Inscricao das servidoras Leticia Fank assessora parlamentar Kiane Cabral assessora parlamentar Patricia da Costa Schultz assessora parlamentar e Juliana paim Vasconcelos Procuradora Juridica no curso LEI DE LICITACOES CONTRATOS E HOMOLOGACAO A EXIGENCIA DE PUBLICIDADE E COMUNICACAO NA GESTAO DOS TRABALHOS PUBLICOS E ATENDIMENTO PROTOCOLO E CONDUTAS DOS AGENTES PUBLICOS LEGISLATIVO E EXECUTIVO. promovido pela LG ASSESSORIA TREINAMENTOS E PESQUISA LTDA. nos dias 05 a 09 de maio na cidade de Foz do Iguacu PR.

Câmara Municipal de Eldorado do Sul · Eldorado do Sul/RSR$ 11 mil
Dispensa12/06/2026

Aquisicao de passagens rodoviarias para as servidoras Lisiane de Souza Marques Chefe de Gabinete Kesia Paola Machado dos Santos Chefe de Gabinete Viviane Szancolski Azeredo Coordenadora Financeira para participacao no curso VEREADOR ESTRATEGICO E SERVIDOR LEGISLATIVO EFICIENTE IEG M INDICE DE EFETIVIDADE DA GESTAO MUNICIPAL PROGOV PROGRAMA DE AVALIACAO DE CONTAS MUNICIPAIS DE GOVERNO COMISSOES PERMANENTES GESTAO E CONTROLE PATRIMONIAL AVANCADO promovido pela LG ASSESSORIA TREINAMENTOS E PESQUISAS LTDA. nos dias 16 a 19 de junho na cidade de Dionisio Cerqueira SC. Saida dia 15 06.

Câmara Municipal de Eldorado do Sul · Eldorado do Sul/RSR$ 3 mil