licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento, entrega e instalação de Playground temático no formato de avião, confeccionado em fibra, destinado à Praça Municipal do Município de Rio dos Índios/RS, de acordo com o Termo de Referência, Anexo I do edital de Pregão Eletrônico 001/026.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO DOS INDIOS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO DOS INDIOS - RS
Local
Rio dos Índios/RS
CNPJ do órgão
94704103000186
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
94704103000186-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/06/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO, COM FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO, DE PLAYGROUND TEMÁTICO DE GRANDE PORTE EM FORMATO LÚDICO (ESTRUTURA TEMÁTICA EM FORMATO REAL DE AVIÃO), CONFECCIONADO EM FIBRA DE VIDRO COM ESTRUTURA DE SUSTENTAÇÃO EM AÇO CARBONO, COMPOSTO POR MÚLTIPLOS BRINQUEDOS INTEGRADOS, DESTINADO À IMPLANTAÇÃO EM ESPAÇO PÚBLICO DO MUNICÍPIO DE NOVA BANDEIRANTES/MT, conforme especificações contidas Anexo I – Termo de Referência do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA BANDEIRANTES - MT · Nova Bandeirantes/MTR$ 179 mil
Pregão - Eletrônico16/06/2026encerrado

contratação de empresa especializada para o fornecimento, entrega e instalação de 05 (cinco) playgrounds infantis destinados às unidades escolares da rede municipal de ensino do Município de Rio dos Índios/RS, compreendendo o fornecimento dos equipamentos, transporte, montagem, instalação e demais serviços necessários à perfeita execução do objeto, de acordo com o Termo de Referência, Anexo I do Edital 018/2026.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO DOS INDIOS - RS · Rio dos Índios/RSR$ 104 mil