licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

REGISTRO DE PREÇO, POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO, TIPO MENOR PREÇO POR LOTE, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS DE CESTAS BÁSICAS MONTADAS, CONTENDO 21 (VINTE E UM) ITENS, DESTINADOS Á ATENDER FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE TEMPORÁRIA, COM O BENEFÍCIO EVENTUAL DE CESTA BÁSICA. DEMANDA ESTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL/CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS) DO MUNICÍPIO DE MAUÁ DA SERRA - PR, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Órgão
MUNICIPIO DE MAUA DA SERRA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE MAUÁ DA SERRA - PR
Local
Mauá da Serra/PR
CNPJ do órgão
95548400000142
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
95548400000142-1-000008/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico18/03/2026encerrado

Pregão Eletrônico para Registro de Preços, tipo menor preço unitário do item, para eventual e futura contratação de pessoa jurídica para o fornecimento de cestas básicas, compostas de produtos alimentares de necessidade básica, destinadas às famílias em situação de vulnerabilidade temporária, atendidas pela Secretaria Municipal de Assistência e Desenvolvimento Social, do Município do Município de São Brás do SuaçuíMG.

Unidade Única · São Brás do Suaçuí/MGR$ 76 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/02/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS COMPLETAS, CONSTITUDAS POR LOTE ÚNICO E INDIVISIVEL, COMPOSTAS PELO CONJUNTO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS ESPECIFICADOS NESTE INSTRUMENTO, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DE FAMLIAS EM SITUÇAO DE VULNERABILIDADE E RISCO SOCIAL,REGULARMENTE ACOMPANHADAS PELOS SERVIÇOS SOCIOASSISTENCIAIS DO MUNICIPIO DE TAQUARAL/SP, PELO PERIODO DE 12 MESES.

Prefeitura Municipal de Taquaral · Taquaral/SPR$ 224 mil