Dispensa11/03/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REVISÃO VEÍCULO FIAT PULSE, PLACA TRA1A76 DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DA SAÚDEPM DE JACUIZINHO · Jacuizinho/RSR$ 970
Dispensa24/06/2026REFERENTE A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA REVISÃO DE 50.000KM EM CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA FIAT NO VEÍCULO PULSE DRIVE, PLACA RUP-8J72 DA FROTA DO GABINETE DO PREFEITO.Prefeitura Municipal de Monte Santo de Minas · Monte Santo de Minas/MGR$ 747
Dispensa13/05/2026Contratação de empresa para prestação de serviço de revisão dos 30.000 KM do veículo FIAT/ARGO, pertencente à Secretaria de Saúde.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE ENTRE RIOS · Entre Rios/SCR$ 2 mil
Dispensa26/06/2026CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REVISAO DE GARANTIA DE 50.000KM DO VEICULO PREFIXO C-559, PLACA SJF-9H92, MARCA/MODELO FIAT/PULSE MT, ANO/MODELO 2024/2024, SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA.SECRETARIA DE COMPRAS E LICITAÇÃO · Patrocínio/MGR$ 1 mil
Dispensa04/02/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA QUE SEJA EFETUADA A REVISÃO DE 30.000KM DO VEÍCULO, FIAT PULSE, PLACAS TPK 9I06, bem como, CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA QUE SEJA EFETUADA A REVISÃO DE 60.000KM DO VEICULO GM/SPIN, PLACAS SXL2J73, UTILIZADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE PARA TRANSPORTE DE PACIENTESDEPARTAMENTO DE SAÚDE PÚBLICA · São José do Cedro/SCR$ 1 mil