Dispensa28/01/2026PELA PRESENTE DESPESA EMPENHADA REFERENTE A 02 (DOIS) EXTRATOS DE PUBLICAÇÕES. PROCESSOS LICITATÓRIOS N° 08/2026 E 09/2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE VARGEM - SC · Vargem/SCR$ 2 mil
Dispensa16/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 062/2026, MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 062/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE E SANEAMENTO.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 364
Dispensa13/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 056/2026, MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 056/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE E SANEAMENTO.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 468
Dispensa27/03/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 056/2026, MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 056/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE E SANEAMENTO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 364
Dispensa09/02/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 017/2026,PREGÃO ELETRÔNICO N°17/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE INDÚSTRIA,COMÉRCIO E TURISMO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 416