licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE PROCESSO SELETIVO NA MODALIDADE PRESENCIAL VISANDO O PREENCHIMENTO DE CARGOS PÚBLICOS TEMPORÁRIOS CONFORME DEMANDA DO MUNICÍPIO DE ARVOREDO/SC.

Órgão
MUNICIPIO DE ARVOREDO
Unidade compradora
ADM - GERENCIA DE ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO
Local
Arvoredo/SC
CNPJ do órgão
95995247000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
95995247000100-1-000011/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade17/08/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL, DE NATUREZA PREDOMINANTEMENTE INTELECTUAL, DESTINADOS AO APOIO TÉCNICO, ORIENTAÇÃO E CAPACITAÇÃO DOS SERVIDORES E AGENTES PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE ARVOREDO/SC, COMPREENDENDO OS NÚCLEOS DE CONTABILIDADE APLICADA AO SETOR PÚBLICO, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO, GESTÃO FINANCEIRA E PATRIMONIAL, GESTÃO TRIBUTÁRIA E FISCAL, GESTÃO DE PESSOAS E ORIENTAÇÃO QUANTO ÀS INFORMAÇÕES DESTINADAS AOS SISTEMAS OFICIAIS.

ADM - GERENCIA DE ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO · Arvoredo/SCR$ 120 mil
Dispensa02/04/2026

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados de organização, planejamento, elaboração, operacionalização e execução de Concurso Público e Processos Seletivos, destinados ao provimento de cargos efetivos, empregos públicos e formação de cadastro reserva, bem como para contratações temporárias necessárias ao atendimento das demandas da Administração Pública Municipal de Água Doce/SC

MUNICÍPIO DE ÁGUA DOCE · Água Doce/SCR$ 166 mil