licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de telefonia móvel, compreendendo o fornecimento de 07 (sete) linhas móveis, com ligações ilimitadas para telefones fixos e móveis, locais e nacionais, com vigência até 31 de dezembro de 2026, visando atender às necessidades administrativas e garantir a continuidade dos atendimentos do Município de Arenópolis/GO.

Órgão
MUNICIPIO DE ARENOPOLIS
Unidade compradora
- SECRET.DA ADMINISTRACAO E PLANEJAMENTO
Local
Arenópolis/GO
CNPJ do órgão
00007914000184
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00007914000184-1-000004/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/03/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de telefonia móvel de 16(dezesseis) linhas, pós-pago, com o valor fixo por mês. Com a implementação da solução, espera-se assegurar a continuidade e a eficiência da comunicação institucional, possibilitando contato ágil e permanente entre servidores, setores internos, demais secretarias e órgãos externos, contribuindo para a adequada execução das atividades administrativas e para a tomada de decisões em tempo oportuno, atendendo as demandas da Secretaria Municipal de Administração.A contratação será na modalidade de Pregão Eletrônico, conforme a Lei n° 14.333, de 1 de abril de 2021.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTELO · Castelo/ESR$ 17 mil
Pregão - Eletrônico13/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de telefonia móvel pessoal (SMP), devidamente autorizada pela Agência Nacional de telecomunicações – ANATEL, compreendendo o fornecimento de 40 (quarenta) linhas móveis/assinaturas, com serviço de voz, dados móveis e mensagens, incluindo portabilidade numérica, destinados à utilização pelos diversos setores da Administração municipal, sem fornecimento de aparelhos celulares.

Prefeitura Estancia Turística de Joanópolis · Joanópolis/SPR$ 20 mil